В Курганском областном колледже культуры продолжается культурный марафон! Мы приглашаем на VI региональный конкурс исполнителей народной песни «Зауральские россыпи» им. Г. И. Иванова-Балина. Конкурс проводится в целях укрепления, сохранения, развития традиционной народной культуры, расширения культурного сотрудничества, установления контактов между творческими коллективами и отдельными исполнителями.

Подробнее

Конкурс пройдет 5 декабря 2019 года в здании Курганского областного колледжа культуры по адресу: ул. Победы, 10. Открытие в 10.00 часов.

В конкурсе примут участие учащиеся и студенты образовательных учреждений дополнительного образования и среднего профессионального образования в сфере культуры, участники самодеятельных народно-певческих коллективов из 12 районов Курганской области, из городов Кургана и Шадринска в возрасте от 5 лет и старше.

Учредитель конкурса — Управление культуры Курганской области.

Организатор конкурса — ГБПОУ «Курганский областной колледж культуры».

Участники конкурса, ставшие лауреатами старших возрастных групп, могут претендовать на соискание областной стипендии Управления культуры Курганской области «Юные дарования Зауралья», а также могут быть рекомендованы для присуждения премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

   

Форма обратной связи