Результаты зачисления приемной кампании 2019-2020 года.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Курганский областной колледж культуры»

 

 

16 августа 2019 года                                       г.Курган                                                          №124-У

             

                                                                        

ПРИКАЗ

 

 

О зачислении на очную форму обучения в 2019 году на места, финансируемые за счет государственного бюджета

 

На основании результатов вступительных испытаний, результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных документах об образовании, решения приемной комиссии (протокол №4 от 16.08.2019 года)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на очную форму обучения:

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, вид Хореографическое творчество, целевое обучение:

1.

Валеева Диана Вадимовна

2.

Тамаев Максим Расимович

 

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, вид Хореографическое творчество:

1.

Андреева Арина Евгеньевна

2.

Бологова Виктория Федоровна

3.

Васильева Анастасия Александровна

4.

Герасимова Кристина Владимировна

5.

Демина Ирина Александровна

6.

Денисова Анастасия Николаевна

7.

Дулова Ирина Александровна

8.

Каргаполова Алёна Владимировна

9.

Карпенко Надежда Александровна

10.

Кикоть Юлия Алексеевна

11.

Копорулин Захар Александрович

12.

Моторина Ольга Сергеевна

13.

Накоскина Валерия Денисовна

14.

Николаева Екатерина Владимировна

15.

Орлова Полина Романовна

16.

Першуков Матвей Михайлович

17.

Подкорытова Софья Игоревна

18.

Позднякова Диана Алексеевна

19.

Семенов Сергей Алексеевич

20.

Серина Дарья Евгеньевна

21.

Ситникова Анна Алексеевна

22.

Стышных Екатерина Игоревна

23.

Суетина Наталья Олеговна

24.

Халиуллин Данила Гафурович

25.

Хрусталева Алина Станиславовна

26.

Юсупова Полина Галимьяновна

 

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, вид Театральное творчество:

1.

Баркова Дарья Сергеевна

2.

Веснина Дарья Владимировна

3.

Глазырина Светлана Андреевна

4.

Достовалов Алексей Викторович

5.

Иванова Ольга Геннадьевна

6.

Ильина Екатерина Алексеевна

7.

Казакова София Дмитриевна

8.

Ковалева Снежана Сергеевна

9.

Корнеева Ангелина Сергеевна

10.

Курышева Елизавета Дмитриевна

11.

Лаптев Кирилл Константинович

12.

Москаленко Павел Васильевич

13.

Мухорин Данила Сергеевич

14.

Просекова Полина Ивановна

15.

Усочова Дарья Алексеевна

16.

Царев Кирилл Владимирович

 

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение, целевое обучение:

1.

Русских Виктория Владимировна

 

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1.

Анашкина Анастасия Сергеевна

2.

Герасименко Иван Васильевич

3.

Зубаирова Полина Николаевна

4.

Копылова Зоя Владимировна

5.

Кудряшова Юлия Сергеевна

6.

Максаков Леонид Александрович

7.

Позднякова Людмила Андреевна

8.

Русакова Екатерина Сергеевна

9.

Степанов Владимир Николаевич

10.

Сухотская Светлана Юрьевна

11.

Тимофеева Вера Васильевна

12.

Трофимова Наталья Васильевна

13.

Шелест Александр Алексеевич

14.

Язовских Яна Александровна

 

Специальность 54.02.03 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, целевое обучение:

1.

Подкорытова Валерия Михайловна

 

Специальность 54.02.03 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

1.

Архипова Александра Дмитриевна

2.

Вахова Екатерина Ивановна

3.

Даниелян Лена Суреновна

4.

Кабакова Мария Владимировна

5.

Легаева Маргарита Григорьевна

6.

Львова Диана Михайловна

7.

Мельникова Евгения Николаевна

8.

Парахина Анастасия Алексеевна

9.

Чипенко Артем Андреевич

 

Специальность 43.02.10 Туризм, целевое обучение:

1.

Воротников Владислав Анатольевич

2.

Косолапова Наталья Андреевна

3.

Новикова Полина Дмитриевна

4.

Ситникова Алиса Александровна

5.

Чернакова Ксения Эдуардовна

 

Специальность 43.02.10 Туризм:

1.

Арефьева Екатерина Алексеевна

2.

Антипина Арина Николаевна

3.

Бабихина Валерия Сергеевна

4.

Гречушкина Марина Андреевна

5.

Ефимова Ксения Владимировна

6.

Искакова Диана Раисовна

7.

Козлова Ксения Дмитриевна

8.

Парыгина Снежана Сергеевна

9.

Подгорбунских Георгий Николаевич

10.

Столбова Яна Сергеевна

 

Специальность 51.02.03 Библиотековедение

1.

Зиновьева Елена Александровна

2.

Бойко Вера Сергеевна

3.

Буранова Елизавета Александровна

4.

Бирюкова Дарья Александровна

5.

Семейкина Александра Эдуардовна

6.

Красиков Максим Алексеевич

7.

Плишкина Екатерина Александровна

8.

Редкозубова Анастасия Николаевна

9.

Строк Виктория Ивановна

10.

Стрекаловских Татьяна Валерьевна

11.

Бабушкина Дарья Валерьевна

12.

Лисихина Инга Владимировна

13.

Бурдукова Яна Николаевна

14.

Соловьева Александра Николаевна

15.

Кремизон Лариса Сергеевна

   

Директор колледжа                                                                                       Л.Ю. Евлоева

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Курганский областной колледж культуры»

 

 

16 августа 2019 года                                       г.Курган                                                          №125-У

             

                                                                        

ПРИКАЗ

 

О зачислении на заочную форму обучения в 2019 году на места, финансируемые за счет государственного бюджета

 

На основании результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования и среднего общего образования, указанных в представленных документах об образовании, решения приемной комиссии (протокол №4 от 16.08.2019 года)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на заочную форму обучения:

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность:

1.

Филиппёнок Тамара Дмитриевна

2.

Афанасьева Татьяна Ахметовна

3.

Русанова Ирина Викторовна

4.

Жанатлеуова Елена Сергеевна

5.

Жукова Людмила Николаевна

6.

Сурмай Наталья Валерьевна

7.

Водолеева Елена Васильевна

8.

Понькина Галина Анатольевна

9.

Меньщикова Наталья Витальевна

10.

Булычева Олеся Владимировна

11.

Лушникова Вера Владимировна

12.

Чепурченко Константин Сергеевич

13.

Куделькина Наталья Львовна

14.

Яблоновский Вячеслав Николаевич

15.

Ядрышникова Светлана Николаевна

 

Специальность 51.02.03 Библиотековедение

1.

Кирилова Анастасия Александровна

2.

Гонцова Алена Николаевна

3.

Фесенко Светлана Викторовна

4.

Исакова Оксана Ивановна

5.

Артамонова Надежда Петровна

6.

Евдокимова Анна Михайловна

7.

Андрейченко Полина Александровна

8.

Лушникова Анна Васильевна

9.

Захарова Наталья Петровна

10.

Доможирова Наталья Михайловна

 

 Директор колледжа                                                                                       Л.Ю. Евлоева