Приглашаем принять участие в Областном фестивале Культурно-Морозовый ФЕСТ. Фестиваль проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового Года – 2019.

Подробнее

Фестиваль проводится в целях:

- сохранения, укрепления и развития традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздников;

- повышения профессионального уровня и творческого мастерства работников в области организации и проведения новогодних и рождественских мероприятий;

- популяризации сказочных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки, как ключевого образа новогоднего праздника;

- создание праздничной атмосферы, создания условий для творческого общения, обмена опытом;

- привлечение внимания широкой общественности к сохранению, укреплению и развитию традиций, связанных с подготовкой и встречей новогодних и рождественских праздников;

- поиск и внедрение новых форм и методов активизации аудитории в новогодних программах.

Фестиваль состоится 20 декабря 2019 года в 11.00 часов в здании Курганского областного колледжа культуры, г. Курган, ул. Победы, 10.

В фестивале принимают участие творческие коллективы и любительские объединения, работники учреждений культуры, образовательных учреждений, представители организаций и предприятий, физические лица г. Кургана и Курганской области.

Учредитель Фестиваля – Управление культуры Курганской области, организатор: ГБПОУ «Курганский областной колледж культуры». Участники фестиваля награждаются дипломами. Победитель фестиваля награждается специальным призом.

Положение и форма заявки размещены на официальном сайте колледжа cultura45.ru раздел Конкурсы и фестивали.

Заявки принимаются до 15 декабря 2019 года по адресу: 640003, г. Курган, ул. Победы, 10, каб. 105. тел. 44-74-13, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактный телефон: 8(3522) 44-74-13 Софья Николаевна Ефремова, художественный руководитель ГБПОУ "КОКК".

Положение Областной фестиваль «Культурно-Морозовый ФЕСТ»




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

   

Форма обратной связи