В соответствии с графиком региональных творческих мероприятий, утверждённых Управлением культуры Курганской области на 2020 год, Курганский областной колледж культуры проводит II Областной фестиваль «Культурно-Морозовый ФЕСТ» в режиме видео-обращения, который проходит в рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового Года – 2021.
ФЕСТ» - это открытый фестиваль, привлекающий внимание широкой общественности к сохранению, укреплению и развитию народных традиций, встречей со сказочными персонажами, в том числе Дедом Морозом и Снегурочкой.
Гостей фестиваля ждут разнообразные игровые формы, фейерверк музыки и творческие люди, умеющие удивлять, дарить праздник другим, уверенные в своих артистических и организаторских способностях, все те, кто верит в чудеса и способен подарить сказку.
Требования к видеоматериалу: запись видеофайла производится камерой (телефоном) в вертикальном положении (картинка 16/9), выгрузка файла в формате MP4.
Материал направляется на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Информационное сопровождение конкурса осуществляется через сайт ГБПОУ «Курганский областной колледж культуры» www.cultura45.ru, раздел меню «Конкурсы и фестивали».
Решение организационных вопросов по телефону: 8(3522)44-74-13, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

   

Форма обратной связи